The Lost World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost World » Каноны » Канона №2| Драконы


Канона №2| Драконы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, кличка.
Харон,Хан
2.Возраст.
12000
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Мужской
4.Какой вы дракон?
Зелёный
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Хан пофигист, хоть и всегда имеет свою точку зрения. Если он знает, что он прав, всегда, любой ценой, докажет что именно он прав. С ним не поспоришь. Язык выворачивается так, что порой может сильно занизить самооценку другому. Никогда не бывает самокритичен, хоть и является реалистом. Никогда не выражает свои чувства, всегда спокоен, порой эгоистичен. На других смотрит свысока и не считает нечем большим кроме как простым существом. Друзей не имел, не имеет, может и иметь не будет. Сам ни с кем не знакомится, пока сами не скажут «Привет». Ценит в других, уважение и умение поддержать. Живет для себя, ни для кого другого. Жизнь отдавать не станет. Исключение есть. Одно-единственное, но всё же есть… Он – одиночка, никогда не водится с другими и не пристраивается к группам. Живет по принципам - «Одиночество – удел сильных» и «Живу только для себя». Потерял смысл жизни, еще несколько лет назад, но желание его обрести не пропало. Вот, почему он до сих пор жив. Хотя, какие есть для дракона пути к самоубийству.
6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
Крупный, мощный дракон, которого природа, обделила силой. Зелёная чешуя, покрывающая мускулистое тело, часто помогает Харону, и, никоем образом, не выделяет его, что, кстати, по душе дракону. Жаль только, что глаза выдают его, где бы он не был. Ярко зелёные глаза, притягивают к себе любой взгляд, будь он полон страха или заинтересованности. Его внешний вид, скажем, не очень дружелюбен, особенно когда он злой. Острые рога тоже не выглядят дружелюбно и безопасно. Крылья широки и мощны, достаточно сильны, что бы Харон летал несколько часов подряд без отдыха.
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
Харон родился в подземелии, где и жило огромное количество драконов. У семьи Харона была собстевенная пещера, где жила остальная его семья. У Харона была сестра Акаша, которую, невзерая на характер, любил больше всех наствете. С детствп он довольно любопытным и мечтал увидать верхний мир. Он часто пытался туда проникнуть, но родитили его вовремя останавливали. Чем чаще он пытался туда проникнуть, тем сильнее ему хотелось увидать тот мир. Вскоре страданию Хана пришёл конец. Харон исполнилось десять тысяч лет и ему надо искать свою семью и жизнь. Ему сказали лететь в одну долину, где ищут жизнь другие драконы. Он так и сделал. Но когда все ушли он развернулась и полетел прочь из подземелья. Вылетя, его глаза пронзилы лучи солнце, но это не помешало и он решил лететь дальше. Исследовав этот загадачный мир он решил тут остаться....
8.Способности
Регенирация, ядовитые зубы и когти

0

2

1.Имя, кличка.
Акаша
Кличка - Боль

2.Возраст.
10000 лет
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Женский
4.Какой вы дракон?
Чёрный
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Боль очень трудно понять. Иногда она добрая и ласковая, а иногда ни с того ни с сего становиться грубой и эгоистичной. Любит, вступает в драку первой(если на то есть причины). Не очень дружит с головой. Довольно добрая, невзирая на её кличку и имя.. Любит помечтать. Любит побыть одна. Всегда поможет в тяжелой ситуации. Дружить с ней трудно, но своих друзей она не брошу в беде. С незнакомцами осторожна, иногда агрессивна, иногда приветлива. Ну, это зависит от того, какое впечатление произвел на нее незнакомец. Бывает и такое, что просто она видит, что дракон хороший и все тут. А бывает, что-то неприятно в его полете, взгляде, манерах…  Всегда выполняет свои обещания и клятвы. Всегда сдержит слово, и некогда не выдаст секрет.
6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
Недаром родители назвали ее Акашей. Её окрас чешую ассациируется с тьмой. Элегантная чёрная дракониха. При свете луны ее чешуя приобретает фиолетовый оттенок. Из-за нестройной фигуры рельеф мышц неочень хорошо видно. Хорошо развито обоняние и слух. Яркие фиолетовые  глаза. Ярко голубые и чёрные слегка закрученные рога. Рядом с рогами загривок небольшой длинны. От головы до хвоста идет короткая шерсть. На конце хвоста острый кинжал с ядом. Ее эмоции весьма сдержаны, поэтому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее как не бывало. Обычно, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или не довольствие.
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
При рождении она была единстевенным чёрным драконом и её назвали Акашей. Они хотели чтоб это имя выражало её характер, но не тут то было. Она была более магче, добрее и синтиментальнее. У Акаши(как вы знаете) есть брат Харон, хоть они были противополжны друг другу, но всё равно она проводила с ним огромное количество времени. Хоть она была и добрая, но любила делать не доброе, например часто ходила с братом воровать что-нибудь вкусное или гулять куда не надо. Но потом они об этом пожелели. Однажды они пошли гулять куда не надо и заблюдились. Проплутав на них напали люди, они хотела забрать их для опытов, они ввели их к обрыву и прострелили крылья, чтоб они там погибли при падении. Но Акаше что подсказало, что надо прыгать вниз и она это сделала. Приземлившись она выжила, но не знала что случилось с братом. Грустно и глубоко вздохнув она пошла искать новый дом. Пришло некоторое время у неё крылья зажили. С крыльями ей стало легче искать новый дом. Прошло ещё некоторое время и она нашла это место и там же нашла своего брата Харона.
8.Способности
Тёмный луч, гипноз
Занята

0


Вы здесь » The Lost World » Каноны » Канона №2| Драконы