The Lost World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lost World » Анкеты » Анкеты для других животных


Анкеты для других животных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя, кличка.
Ваш ответ
2.Возраст.
Ваш ответ
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Ваш ответ
4.Кто вы?
Ваш ответ
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Ваш ответ
6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
Ваш ответ
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
Ваш ответ
8.Способности
Ваш ответ
9.Как часто будете посещать?
Ваш ответ
10.Связь с вами(лс и e-mail не принемается)
Ваш ответ
11.Правила читали?
Ваш ответ
12.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Ваш ответ

Код:
[align=center][b]1.Имя, кличка.[/b][/align] 
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]2.Возраст.[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]3.Пол (без линолеума и паркета.).[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]4.Кто вы?[/b][/align] 
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]5.Характер (не меньше 4 [u]полных[/u]строк).[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]6.Внешность(не меньше 4 [u]полных[/u] строк).[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]7.Биография (не меньше 8 [u]полных[/u] строк).[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]8.Способности[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]9.Как часто будете посещать?[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]10.Связь с вами(лс и e-mail не принемается)[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]11.Правила читали?[/b][/align]
[align=center][i]Ваш ответ[/i][/align]
[align=center][b]12.Пробный пост. ( тема даётся админом)[/b][/align]

0

2

1.Имя, кличка.
Имя- Фурия, кличка- пламя.
2.Возраст.
3г.
3.Пол (без линолеума и паркета.).
ж.
4.Кто вы?
Пантера
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Трудный характер. Очень завышенная самооценка. Гордая: никогда не попросит прощение или признается в симпатии первой. Мстительная и злопамятная: если вы однажды наступили на хвост этой кошке, то она вас будет топтать вечно! Хорошо относится к людям, ведь когда-то они спасли ей жизнь...  В отношениях к людям чем-то напоминает собаку... Такая жепреданная, мало того преданна только одному человеку, своему хозяину. Однако она будет долго его избирать. Любит детей, как человеческих так и котят пантеры, но до тех пор пока у неё не появятся свои. После этого будет скептически относится ко всем другим детям и выделять только своих... Трудно переносит чью-то смерть... Обладает неплохим чувством юмора. Порвёт если кто-то обидит её друзей, хозяина или же посигнёт на её территорию. 
6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
Фурия впрочем не чем не отличается от других пантер. Она черна как ночь, гладкая, мягкая шерсть блестит на свету, жёлтые, охотничьи глаза, светящиеся в темноте. Клыки, способные в миг обить жертву. Тонкие, длинные и мощные когти, которые лишь лёгким прикосновением могут нанести кровавую царапину. Мощные, красивые лапки развивающие скорость до 18м в секунду. Сама она средних размеров. Конечно ме6ньше льва и тигра, но зато её гибкости и скорости можно позовидовать. 
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
Родилась в пещере под скалой. У неё было ещё одна сестра и один брат. Вскоре мать ушла на охоту, после чего не вернулась... Котят нашли люди, однако к тому времяни из них осталась только Фурия. Люди выкормили её и  вылечили. С каждым днём она всё больше и больше привыкала к человеку. Помимо людей о маленькой крошке заботилась 5-летняя собака Оскал. Она была Фурии за мать. Однако Оскал была не дикой пантерой, а простой одомашенной собакой и учила она Фурию не законам выживания, а преданности хозяину... Фурия выросла пантерой с собачьим сердцем... Она не разу не предала хозяина а даже однажды спасла ему жизнь... Но как ни как она была дикой кошкой и другие жители деревни  её мягко говоря недолюбливали. Все свои неудачи сваливали на кошку, а однажды и вовсе выгнали Фурию свалив на неё убийство скота. В той деревни у Фурии не было хозяина, были лишь люди которые заботились о ней... Много людей... А хозяин должен быть один, так её учила Оскал. Когда Фурия оказалась одна в незнакомой местности, а наступило это когда Фурие было два года, ей первое время было очень тяжело, но потом взяв вверх над местными обитателями она стала будто королевой. Там она уже научилась выживать в джунглях, но уроки собаки Оскал всёравно остались в голове кошки... Сейчас Фурия непрочь обзовестись хозяином...
8.Способности
стихия-огонь. Пантера бегает со скоростью 18 метров в секунду, — так же быстро как едет машина. Восьми-десятиметровые прыжки в длину и четырехметровые в высоту для пантеры — обычное дело, как и проворное лазанье по деревьям. У пантеры тонкий слух и острое зрение, причем она хорошо видит и в непроглядной тьме. Пантера меньше льва и тигра, и не такая сильная, как они, но с легкостью бегает и прыгает с добычей иногда больше собственного веса.
9.Как часто будете посещать?
как смогу
10.Связь с вами(лс и e-mail не принемается)
админ знает.
11.Правила читали?
да.верно
12.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Утро. Новый прекрасный день! Лучи солнца проникали в небольшие отверстия в маленьком сарайчике и недавали мне спать. Повалявшись ещё пару минут на шкуре обитого зве6ря, так называемой моей постели, я потянулась зевнув. Тем самым издав громкий рык. Встав, я поскребла когтями сарай и открыв лапой дверь вышла на улицу. Яркое солнце засветило мне в глаза. Я прищурившись отвернулась. Во дворе уже во всю кипела жизнь. Люди работали, строили новые хижины, ходили на охоту, готовили еду. Во мне внезапно проснулся голод и я как всегда прямой наводкой пошла к хижине двуногих. Оскал, собака заменившая мне мать играла с другими щенками, пока их родители были на охоте. Я слегка улыбнулась ей и вошла в хижину. Меня как всегда встретила с криками хозяйка Ната, отвечавшая в доме за чистоту и готовку. Я недовольно прорычала и невольно вышла из дома. Сев на крыльце я стала ждать завтрак. В мыслях и не было пойти на охоту самостоятельно. Бывало я проживала сутками без еды, однако даже это не заставляло меня охотится... В дали виднелся второй хозяин Терек. Он был молод и любил меня безума. Потрепав меня за холку он зашёл в дом и через пару минут вышел ко мне с миской полной еды. Я радостно виляя хвостом побежала за ним к моему сарайчику. Терек оставил еду там, а сам пошёл кормить остальных животных в том числе и Оскал. Наевшись досыта я стала играть, резвится как двумесячный щенок. Ко мне присоеденились другие подросшие щенки. К вечеру мы наконец-то устали... Взрослые собаки вернулись с охоты вместе со всеми людьми. Щенки побежали ужинать к своим родителям, а я довольно подбежав к Оскалу стала ждать когда она даст мне долю своего ужина, так как меня кормили только утром и редкий раз ещё и вечером. Добрая Оскал облизала меня как своего щенка и отдала половину своего ужина. Для меня это было мало, но просить ещё я не могла... Перекусив я взглянула на звёздное небо и чтобы не мешать Оскал пошла спать в свой привычный сарайчик... Повалявшись ещё около часа я заснула... И так длилась моя "собачья" жизнь... 

Отредактировано Фурия (2011-03-30 15:06:14)

+1

3

Пробный пост - жизнь в деревне

0

4

Молодец принята!

0

5

1.Имя, кличка.
Тара. Темная
2.Возраст.
3 года
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Жен.
4.Кто вы?
Пантера
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Характер Тары изменчив. Иногда она может быть злой и грубой, а может быть и доброй, отзывчивой. Очень смелая в своих поступках. Слова на ветер не бросает. У Тары есть привычка разговаривать внутри себя, решая, как лучше поступить и осмысляя правильность своего решения. Но внутренний голос не всегда может заставить ее поступать, как он хочет. Темная весьма независима в своих решениях, умеет отстаивать свое мнение и будет спорить, даже если она не права. Но если она с Вами согласиться, то это далеко не значит, что она признала Ваше мнение верным.
6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
Мощная черная пантера. Рельеф мышц хорошо виден и придает более угрожающий вид. Выразительные бледно-зеленые глаза притягивают своей красотой и одновременно пугают. Сама по себе Тара очень красивая и грациозная. Превосходная хищница. В этом ей помогают отлично развитые органы чувств. Кроме того, окраска у нее самая подходящая: в темноте ее невозможно увидеть, а подкрадываются она совершенно бесшумно. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее, как ни бывало. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или не довольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на вас Тара.
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
Родилась я здесь, у меня был брат, но в детстве нас разлучили и мы жили порозень. Я росла одна в лесу  и училась всему что должна знать пантера сама. Мне это удавалось очень хорошо, когда мне исполнился год, я впервые сама поймала для себя обед. Раньше я питалась травой и тренировала ловкость на маленьких птицах. В два года открылись моои способности. Я поняла что могу управлять водой и радовалась что ловля рыбы теперь для меня проще простого. С каждым днем я становилась все опытней и сильнее и у меня появилась мечта: Найти брата! Это идея настолько пронзила мне сердце что я и по сей день ищу его. Что с ним и где он я не знаю, на надеюсь найти так как я чувствую что он где-то рядом. А на данный момент я продолжаю тренироваться и развивать свои навыки.
8.Способности
Стихия- вода.  Она прекрасно лазает по деревьям, нередко устраиваясь там на дневной отдых или в засаде, а порой, даже ловит на деревьях обезьян. Однако, в основном, она охотится на земле. Она может запрыгивать на деревья высотой до 5,5 метров. Скорость ее достигает 18 метров в секунду.
9.Как часто будете посещать?
Постараюсь по чаще
10.Связь с вами(лс и e-mail не принемается)
Админ знает
11.Правила читали?
Да. верно
12.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Проснувшись как обычно рано утром, я спрыгнула с дерева, и бесшумно приземлившись на землю, стала принюхиваться к запахам. Где-то недалеко от меня паслось стадо оленей. Уверенная в своих силах я забралась на дерево и ловко перебиралась с одного дерева ну другое, наблюдая за стадом и ища слабое звено. Вскоре я приметила олененка отстающего от стада и оказавшись прям над ним спрыгнула с дерева. Стадо испугалось и разбежалось, а я держала в зубах все еще брыкающегося олененка. Нажав ему на глотку острыми зубами, я наконец-то услышала долгожданный хруст. Я с наслаждением уплетала олененка. Наевшись я забралась обратно на дерево где меня ждала мягкая подушка из листьев. Я легла по удобнее и улыбнувшись сказала. Жаль что это всего лишь тренировка… Перевернувшись на спину я стала смотреть на птиц летящих куда-то в даль…

Отредактировано Tara (2011-04-01 16:31:51)

0

6

Пробный пост - опиши как ты тренировалась.

0

7

Странный пост.
Поэтому у меня вопрос какой-то день описать тренировки или как?

0

8

Да любой, типо, вот я проснулась и там своё напишешь.

0

9

Все

0

10

Принята!

0

11

1.Имя, кличка.
Полное (Псевдоним): Ночной призрак
Кличка и сокращения: Фантом

2.Возраст.
5 лет
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Самец
4.Кто вы?
Волк с крыльями
5.Характер (не меньше 4 полныхстрок).
Порой не поймешь, какой характер у Ночного призрака. Порой бывает добрым и справедливым, порой бывает злым и жестоким. Даже сам Фантом задает себе такой вопрос: «Не ангел и не демон. Тогда кто я»? Конечно к друзьям относится с большим уважением и всегда готов помочь им, даже если дело дойдет до схватки. Но отдать свою жизнь может только ради особенного для него волка. Ночной призрак скрытен и может хорошо обмануть, любит заниматься опасными делами, из него выйдет хороший шпион. К незнакомым волкам Фантом относиться весьма однообразно, ему абсолютно не интересует, о чем они, о нем думают и что с ними может случиться... Враждовать с ними он первым не собирается... К врагам волк весьма мстителен и жесток, если его сильно разозлить, он может стать «настоящим демоном», и убить любого кого увидит. Но в схватку Фантом не идет просто так, если у него возникнет какая-либо причина, волк будет биться до конца…
Что на счет личного фронта... Для Фантома, любовь - это не игра. Он в основном не стремиться поскорей соблазнить волчицу только ради того, чтобы погулять с ней пару недель, потом бросить, или совершать бесконечные измены... Он к этому относиться вполне серьезно, если он найдет особенную для него волчицу, он будет готов жить с ней до конца своих дней и всегда будет готов отдать свою жизнь ради нее...
Ночного призрака привлекают в основном самки с темной окраской, но это еще не главное. Она должна еще иметь сильный характер, и преданность к нему...

6.Внешность(не меньше 4 полных строк).
По размерам Фантом ничем не отличается от других волков. Шерсть Фантома черная, морда и живот темно-угольного цвета, благодаря этой окраске Ночного призрака в темноте не так просто увидеть. Его большие лапы вооружены белыми когтями. Глаза его темно-серые, но Фантом может сделать устрашающий взгляд "Призрака", т.е. глаза могут светиться. Через правый глаз остался шрам от кинжала, что говорит о его схватки с охотником, это отпечаток его мести за семью, его память...  Имеет большие крылья летучей мыши
http://s57.radikal.ru/i158/1104/2a/295dad341685.png
[/align]
7.Биография (не меньше 8 полных строк).
(фрагмент из незаконченного рассказа «Полнолуние» (автор – Ночной призрак))
Меня зовут Фантом, также известен, как Ночной призрак. Наверняка у вас возник вопрос: "почему меня звали Ночной призрак" и, но наберитесь не много терпения и я вам расскажу всю истину...
Моя история началась, когда я был еще маленьким волчонком, примерно мне было два месяца, тогда у меня была семья: родители, братья, сестры. Славные были времена, в нашей небольшой пещерке я и мои братья и сестры весело играли, а родители смотрели нас и радовались, какая у нас веселая семья:
-"Какие они у нас славные, да"? - радостно говорила мама отцу, смотря проворных волчат. Мама... Как же я провел мало времени с ней. Помню, она была черная, как ночь, глаза у неё были очень яркие, красивые и выразительные, изумрудного цвета. Особенно, мне нравился ее ласковый голос, слыша его, я чувствовал себя в безопасности.
-"Да, очень, они станут такими же красивыми, как ты". - улыбнувшись, ответил отец. Отец был тоже с черной шерстью. Глаза у него были карие. У него всегда было спокойное выражение лица. Всегда, конечно, улыбался. Он никогда не нахмуривался, даже если он в схватке, перед дракой он всегда смотрел на противника спокойным серьезным взглядом. Не знаю, может у него характер такой был... Могу сказать, и у меня такие черты характера есть, как и у отца...
-"И такими же умными и храбрыми, как ты". - Не много мама прижалась к груди отца. - "Ой, смотри, что он творит"!
Тут родители обратили на меня внимание, мои два брата тянули себе косточку, один тянул за один край, другой - за второй. Я подкрадывался к своим братьям, чтобы отнять кость. Я тихо крался в темноте, благодаря моей черной шерсти, меня так легко в темноте не увидишь. Я приготовился атаковать. С места рванул прямо к братьям, схватился зубами в середину кости, братья отпустили кость и немного испугались от моих действий. Отнял косточку, отошел от них стал грызть ее.
-"М-да, смышленый, в нем чувствуется кровь дедушки". - улыбнулся отец. Дедушка мог запугать любого, кто окажется на его пути, особенно, хорошо пугал всех в ночное время суток.
-"О, он был самым сильным в нашем роду, недаром его звали Фантом. Давай и нашего малыша так назовем? - предложила мама веселым тоном.
-" Фантом? Значит, настоящий призрак, когда отец появлялся, все звери убегали прочь. И никто не хотел с ним связываться". - Гордо сказал отец.
-"Вот и ты, сынок, когда вырастишь и станешь опытным волком. Никто не станет на твоем пути..." - сказала мне, улыбнувшись, матушка, а я, озорной волчонок, продолжать грызть косточку... Вот так у меня появилось имя "Фантом"...
Уже темнело, отец ушел на охоту, а все волчата побежали к маме, ложились на ее теплую шкуру, она укрыла нас своим гладким теплым хвостом и пела нам ласковые песенки. Всем волчатам нравились ее колыбельные песни и, поэтому, мы быстро засыпали. Наступила очередная ночь...
Все темнее и темнее становилось на улице, все уже спали, а я никак не мог заснуть. Мне почему-то хотелось выйти из пещеры и уйти не много подальше от дома в лес. Мне было жутко интересно, что там происходит. Я аккуратно слез с мамы, чтоб не разбудить ее и тихо приближался к выходу. Я вышел из пещеры, а воздух был какой свежий. Стал осматриваться по сторонам, было много деревьев и различные кустарники. Дул легкий ветерок, было приятно послушать, как тихонько шуршат листья деревьев. Я посмотрел наверх, небо было темно-темно-синим, было в небе много белых точек:
-"Что это за точки"? - подумал я. Еще я заметил в небе большой белый круг, он светился ярко, даже отсвечивал нашу полянку. - "Красиво".
Я побежал дальше к деревьям, но тут мне послышались странные звуки:  вдалеке был чей-то вой, он был очень страшным, такой призрачный, гулкий, рассекающий тишину. От страха я быстро побежал и спрятался в кустах. И тут я услышал, что кто бежал сюда и, судя по звуку, он был не один. Я тихо лежал в кустах и ждал. Вдруг около меня пробежал белый волк. Он быстро пробежал и я не смог его хорошо разглядеть. Тут за ним пробежали еще несколько волков. Они были черные, со сверкающими глазами - только это я мог в них увидеть. Они были похожи на призраков, и я очень испугался. Я выскочил из кустов и сразу рванул к своей пещере. Я спрятался за маму и стал тихо сидеть. После этого я не мог хорошо заснуть, я был очень напуган, но прошло примерно часа два и меня все-таки клонило в сон...
Наступило утро. Первые лучи солнца появились в нашей пещере. Все проснулись. Первое, что я услышал: "Хочу есть". Волчата были голодные, да и у меня тоже бурчало в желудке, есть очень хотелось. Тут пришел наш отец с убитым зайчиком. Как только мы увидели зайца, у нас просто потекли слюнки от голода и рванули к отцу. После трапезы нас выпустили на улицу, я последним вышел из пещеры, в нашей небольшой полянке волчата весело играли, мама сидела возле пещеры и наблюдала за ними, отец, после долгой охоты, пошел в пещеру и заснул. Обстановка днем была на много лучше, чем ночью, было светло и ярко. Мне как-то не хотелось играть, мне хотелось еще больше узнать о чаще, даже, несмотря на то, что я видел незнакомых волков, которые меня напугали. Я стал уходить в лес, но мама меня заметила:
-"Фантом, не уходи далеко"! - остановила меня мама, я подошел к матери:
-"А почему мне нельзя уйти туда"?
-"Потому что там очень опасно и ты еще маленький". - Ответила мне мама. Перечить маме я не собирался, потом найду время для этого, все же, свою цель я не забывал. Я сел возле входа в пещеру и стал ждать момента. Волчата все играли да играли, но тут мой брат вцепился зубами за ухо сестры. Сестренке было больно, и она стала кричать маме:
-"Ай, что ты делаешь! Мама, он вцепился за мое ухо"...
Мама, естественно, отреагировала и подошла к волчатам. Это мой шанс. Я тихо стал отходить к чаще и все же убежал из дому.
Уходил все дальше и дальше, открывал новые миры. Деревья были гигантских размеров, не то, что у нас. Дул легкий ветерок, тихонько шуршали листья деревьев. Хорошо идти по земле ранним утром. Воздух, еще не знойный, но уже не холодный, приятно освежает. Солнце, еще не вошедшее в силу, греет бережно и ласково. Под косыми лучами неяркого утреннего света все кажется рельефнее, выпуклее: и мостик через неширокую, но полную водой канаву, и деревья, подножия которых еще затоплены тенью, а темно-зеленые верхушки влажно поблескивают (сквозь них проходят лучи солнца), и невысокие, но сплошь покрытые бессчетным количеством листьев кусты. Даже небольшие неровности на дороге и по сторонам ее бросают свои маленькие тени, чего уже не будет в жаркий полдень. В лесу то и дело попадаются болотца, черные и глянцевитые. Тем зеленее кажется некошеная трава, растущая возле них. Иногда из глубины безгранично обширного леса незаметно выбежит свеженький, приятно журчащий ручеек. Он пересекает дорожку и торопливо скрывается в смешанном лесу. А в одном месте из лесного мрака выполз сочный, пышный поток мха...
Достаточно долго я прогуливался по незнакомым местам, не обращал внимания на время. Вдруг я наткнулся на чей-то след, это был след волка. Он был большой, сразу видно, что волк был гигантских размеров. Я тут вспомнил мою вчерашнюю ночь, когда я встретил призрачную группу волков. Наверно, это был один из них... Сколько не вспоминал Фантом, но тут его забурчало в желудке.
-"Как есть хочется... Но что бы съесть...". - Думал я и пошел на поиски пиши. Вот моя первая охота. Я увидел, ко мне приближалась лягушка. Ну что ж, пожалуй, можно его съесть. Я рванул на лягушонка. Лягушка сразу стала направляться к озеру и прыгнула в воду. Я приблизился к озеру и тут я почуял вкусный запах.
-"Уткой пахнет" - принюхиваясь, сказал я себе. Фантом тихо подкрадывался по запаху и увидел, как спокойно плавает утка, спиной ко мне, прямо не далеко от берега, достаточное расстояние для моего прыжка. Я прыгнул на утку, схватился зубами за ее шею и убил ее. Фантом стал вытаскивать ее на берег, вцепившись зубами за ее клюв:
-"Ух, тяжелая какая"!
С трудом вытащил утку, я быстренько съел утку. Насытился я хорошо. Какая она была большая, вот бы мама обрадовалась такой добычей. Тут Фантом вспомнил, что пора домой:
-"Ой, Господи, сколько я уже не был дома, вот попадет мне, что я ее не послушался". - Напугался Фантом и стал направлять домой. Шел я медленно, потому что я не хотел получить от родителей.
Уже темнело. Я приближался к дому и тут я почуял не знакомый запах, такой резкий и противный. Я стал тихо подкрадываться к пещере. В пещере никого нет.
-"Куда они делись"? - сказал Фантом себе. - "Может они просто ушли куда-то, подожду я их здесь..."
Фантом лег возле пещеры и стал ждать семью. Долго ждал их, не было рядом ни братьев, ни сестёр, с которыми он привык играть. Пробуждающимся инстинктом волчонок чувствовал какую-то беду, особенно когда слышал собачий лай, но не подозревал, что глаза, окружавшие его, навеки закрылись.
После того как уже стемнело, он заснул. А когда проснулся, стало уже прохладней, ветер улегся, и удлинились тени от деревьев.
-"Когда же придёт мама"? – думал Фантом...
Вдруг я услышал чьи-то шаги. Я быстро встал, стал смотреть по сторонам и прислушиваться. Ко мне подошел белый волк лет семи, он мне кого-то напоминал. Вспомнил, тот белый волк, которого встретил в прошлой ночи. Я немного был напуган. Незнакомец ничуть не выдавал мне свою злобу, спокойно меня спросил:
-«Эй, что ты тут бегаешь один, как зовут тебя»?
Я понял, что он хороший волк. Подошел к нему поближе и ответил:
-«Я Фантом, жду своих родителей».
Белый волк с жалостью посмотрел на волчонка, потому что своими глазами видел, как охотник убил его родителей.
-«Ты еще успеешь узнать правду…» - Подумал незнакомец и сказал Фантому, - «Твоя мама к тебе не придет…»
-«А я могу пойти к ней»? – Спросил я.
-«Нет». – Волк понимал, что говорить волчонку о том, что родителей убил охотник, не самая удачная идея. Поэтому сказал обманом. – «Мама прислала меня, я твой родственник, меня зовут Акелла. С этого дня ты будешь жить со мной в нашей стае».
С этих слов Фантом улыбнулся. Ему стало на много легче. Только он никак не мог понять: «Что такое стая», поэтому спросил:
-«Стая, а что это»?
Акелла в ответ улыбнулся Фантому:
«Пойдем со мной».
Волчонок пошел след за волком. Когда мы пришли, Фантом увидел несколько волков, такие же, как в прошлой ночью. Они были черные, как ночь, глаза их светились янтарным оттенком, это слегка напугало Фантома.
-«Не бойся, они не причинят тебе вреда». – Сказал мне Акелла. Мы пришли в его пещеру. Пещера была просторная, в центре пещеры лежали кости и объедки.
«Волчья стая – это группа нескольких волков, которая активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия». – сказал мне волк, я уже хотел спасть становилось все темнее, глаза мои слипались и мне тяжело их открыть, Акелла сказал мне. – «Но, сейчас ложись спать, ты сильно устал, завтра тебе предстоит многое узнать».
Я лег в угол пещеры, Акелла куда-то ушел. Волчонок все о своих родителей, куда они ушли? Но все-таки я крепко заснул…
Наступило утро, я проснулся от первых лучей солнца. Акелла пришел ко мне с куском мяса. Он положил мне его и сказал:
«Ешь сынок, набирайся сил, потом выходи наружу я тебя там жду».
Акелла вышел из пещеры, а я с удовольствием съем аппетитное свежее мясо. Наелся я хорошо, потом я встал, подтянулся и вышел из пещеры. Пещерка была на небольшом обрыве. Я подошел к краю обрыва, было просторно и красиво. Горы, леса. Внизу я увидел группу волков. Некоторые ели мясо, другие просто сидели. Также увидел много волчат, которые весело играли. Они, оказывается, не такие уж и страшные.
-«Кто они»? – спросил Фантом у Акеллы. Белый волк подошел ко волчонку и ответил:
-«Это стая Полнолуние».
Я повернулся к волку сел и стал внимательно его слушать:
-«Итак, ты хотел узнать – Что такое стая? Стая – это группа нескольких волков, которая активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия. Стая состоит из Альфа-Волков, Дельта-Волков и Омега-Волков. Альфа-Волки – это предводители стаи и войны. Вот я – вожак этой стаи, самый главный волк в стае. В альфу также включают его спутницу, его детей. Войны – это те волки, которые защищают честь стаи, и охраняют ее. Дельта-Волки – это в основном волки, которые выполняют важные дела: охотники, советник, шпионы, разведчики. Омеги-волки – это обычные волки, обычные члены стаи. Они в основном не выполняют важных действий, но не надо забывать, что они часть стаи».
Мне было жутко интересно, что он рассказывает. И мне все больше и больше хотелось узнать от него.
-«А бывают волки, которые не живут в стае»? – спросил я.
-«Конечно, бывают, одиночки живут по своим законам, никому не подчиняются, они свободны. А вожак всегда заботиться о стае. Так что запомни – Быть одиночкой – свобода, быть вожаком – ответственность». - Вот эту фразу я запомнил хорошо.
-«Почему стаю называют Полнолуние»? – с диким любопытством спросил волчонок.
-«Стая «Полнолуние» полна тайн и загадок. В стае живут настоящие волки-призраки, их способность скрываться в темноте, бесшумные передвижения и неожиданная атака ночью наводили ужас всем животным на Земле». – С улыбкой ответил Акелла. Теперь понятно, почему. Это была правда, так как они хорошо напугали меня. Но теперь Фантом чувствовал себя очень хорошо и сказал себе: «Больше никого не боятся».

(дальше в вкратце)
Фантом стал обучаться в Альфа-школе, с каждым днем становился все сильнее и опытнее. Нашел много друзей. Через 3 года. Ему стукнуло 3,5 года. Он стал опытным Альфа-волком. Его все же мучили те воспоминания, которые случились в детстве: «Куда же делись родители»? Акелла решил открыть ему горькую тайну: его семью убил охотник. С этой новость Ночной призрак почувствовал жажду мести, он не мог так просто оставить. Поэтому поклялся отомстить жестокому человеку за его черное дело. Ночной призрак ушел из стаи и отправился на поиски, чтобы осуществить свою месть. Теперь из Альфа-волка он превратился в свободного одиночку. На пути он нашел новых друзей, дрался с другими волками.… Но все, же его приключение не кончается. Фантом продолжает искать. Искал охотника целый год. Вот однажды он почуял знакомый запах человека, такой же, какой почуял три года назад. Он узнал его и стал следить за охотником. Ночной призрак напал на охотника. Схватка с охотником была жестока. Фантом убил охотника. Итог этой схватки встал его шрам на лице.
Фантом посмотрел в глаза убитого человека и сказал ему: «Увидимся в аду»!
[align=center]8.Способности
1) Псионические способности – контроль разумом…
2) Взгляд "призрака" - устрашающий взгляд Фантома, глаза начинают светиться ярким пламенем, даже зрачков не видно.
3) Восстание теней - вызов хорошо обученных воинов-теней, способность управлять ими по желанию. Так как эти воины не волки и ничего не чувствуют, они будут подчиняться любому приказу.

9.Как часто будете посещать?
Как смогу, стараться часто.
10.Связь с вами(лс и e-mail не принемается)
В контакте - http://vkontakte.ru/blackwolf1993
ICQ - 608343058
Skype - wild_wolf_1993

11.Правила читали?
Ну конечно
верно

12.Пробный пост. ( тема даётся админом)

0

12

Думаю для такой анкеты, пробный пост не нужен))
Принят!

0


Вы здесь » The Lost World » Анкеты » Анкеты для других животных